Системы автоматизации. Работаем по всей России, Казахстану и другим странам СНГ.

«Сводный менеджер, офис»

Эту программу можно называть по-разному: «центральный офис»,  «сводный менеджер», «склад» и т.д. Суть данной программы в предоставлении, «аккумулировании», работе со сводными данными-объединёнными данными от локальных (розничных, «удаленных») точек (баз данных).

Основные задачи данной программы:

- отображение сводных остатков, документов, товаро-движения, в разрезе торговых точек;

- создание, формирование различных аналитических, товарных,  АВС  и т.д. отчетов;

 

- администрирование и управление различными маркетинговыми системами и функциями: бонусная, дисконтная, подарочные карты, допродажи, мотивационная, матрицы, настройка автозаказа и т.д.;

- осуществление контроля: по ценам ЖНВЛС, срокам годности, фальсификатам, минимальный ассортимент, по ценообразованию, избыточности товара или наоборот недостаточности ассортимента. Учет рабочего времени-кто работал, когда, сколько, с какой эффективностью.

 

- оперативное управление как всей сетью, так и по отдельным торговым точкам: переоценка, корректировка, списание, перемещение, заказ, расход и т.д.

При реализации и работе таких программ, основные проблемы и трудности:

- обмен данными (актуальность данных и «тяжеловесность» обмена данными);

- объем баз данных, их структура (время создания различных отчетов и время выполнения различных функций);

- сохранность данных (как от взлома, так и от падения).

В программе сводный менеджер «Стандарт-Н» обмен данными осуществляется по принципу синхронизации, практически в режиме on-line.

Данный подход позволяет выводить сводные данные на любой из локальных точек, широко оперировать правами пользователей, функционалом. Одновременно таким способом осуществляется возможность «аварийного» восстановления данных-сводной базы из локальных или любой локальной из сводной.

Как и все программы автоматизации «Стандарт-Н», «АРМ центральный склад» реализована предельно интуитивно понятной, простой для освоения и использования.

Сводная база имеет встроенный автоматический функционал передачи  данных в различные мониторинго-аналитические программы (АСНА, созвездие и др.), предметно-количественной выгрузки в 1С.

Сводный менеджер имеет полноценный функционал складской системы:

приход, расход, наценка, ревизия и т.д.

 

300