Системы автоматизации. Работаем по всей России, Казахстану и другим странам СНГ.

Интеграция с интернет-магазинами

Нашей компанией разработан новый самый современный механизм интеграции (интернет-магазин, интернет-заказ) с «сайт-системами», который обеспечивает подключение  сайтов  в нашей программе. Остатки выгружаются на сайт с интервалом 1 час, что обеспечивает достаточную актуальность и оптимальность по трафику и ресурсам, клиент может увидеть актуальные остатки и сделать заказ, посмотреть статус  заказа на данный момент в режиме он-лайн.

Механизм доступа через VPN канал (виртуальная сеть) серверов и через интернет. После подтверждения заказа, товар может автоматически резервироваться в торговой точке (складе, офисе)  или ожидать подтверждение сотрудников, о том, что они приняли заказ. В дальнейшем подготавливается отложенный чек или другой расходный документ.

Цена на складе (розничной точке) будет автоматически приведена к цене на сайте, так как цены могут отличаться, выравнивание происходит с помощью скидки или документа переоценки.         

       

В момент получения клиентом заказа, документ уже подготовлен. Оплата организационно может осуществляться непосредственно на сайте или торговой точке (офисе). Клиенту остается  получить товар тем, или иным способом.    

77